Как переоформить авто с украинскими номерами на русские по программе участника переселения соотечественника?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Документом, подтверждающим право переселенца на провоз личного имущества через государственную границу Российской Федерации на указанных условиях, является свидетельство участника Государственной программы. Его копия приобщается к товарно-транспортной документации на груз и предъявляется перевозчиком при ввозе груза на территорию Российской Федерации.