Компенсация для ребенка-инвалида - положена ли при отсутствии посещения детского сада?

• г. Челябинск

Здравствуйте! У меня ребёнок инвалид хотела бы узнать после полутора лет ребёнку положена компенсация если он не ходит в садик? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подобного рода меры социальной поддержки могут быть предусмотрены в отдельных регионах, но они есть далеко не везде, поэтому Вам необходимо с данным вопросом обратиться в отдел социальной защиты населения по месту жительства.