Voprosi : kto po zakonu dolzen pomenjat moi vnutrennij grazdanskij passport?

• г. Москва

Ja grazdanka RF,zaregistrirovana po mestu zitelstva v konsulstve rossii v norvegii,

izmenila familiju,poslednee mesto propiski v rossii gor,murmansk,polusaju pensiju na sberknizku. Voprosi : kto po zakonu dolzen pomenjat moi vnutrennij grazdanskij passport? voditelskie prava? sto budet s moej pensiej esli v pensionnom otdele uznajut sto ja ne imeju adresa v murmanske ?

Ответы на вопрос (1):

Ваш паспорт вы должны поменять лично, обратившись в ОВД по месту регистрации по месту жительства. Если у вас нет постоянной регистрации, вам должны поменять паспорт по месту временной регистрации (Постановление Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации" (с изм. и доп. от 25 сентября 1999 г., 5 января 2001 г., 22 января 2002 г.).

С уважением,