Могу ли я курить на своей территории, если мой магазин находится в парке?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть магазин который находится в общественном месте "парк", земля выкуплена вокруг магазина по 10 м, могу я курить на своей территории?

Ответы на вопрос (1):

Если данный земельный участок находится в вашей собственности, то это уже не общественное место в смысле законодательства об ограничении курения табака, поэтому имеете право курить на своей территории.