Заблокирована карта Сбербанка, приставы взыскали 65000 рублей по Калининскому району Челябинска. Нужна помощь!

• г. Екатеринбург

Добрый день. У меня заблокировали карту сбербанк. Затем сняли около 65000 рублей. И это взискан приставом по калининскому району г. Челябинска. Я нахожусь в свердловской областьи и не имел там некаих дел и штрафов. Как понять в чем дела. По тел. Приставов не кто не отвечает.

Ответы на вопрос (4):

Армен. Добрый день. Пишите обстоятельную жалобу на действия пристава на имя их старшего пристава. Просите разобраться и принять меры.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Здравствуйте Найдите себя числе должников на сайте судебных приставов-исполнителей в разделе банк данных исполнительных производств там вы увидите на основании чего и когда было возбуждено исполнительное производство Затем вы можете обратиться в суд с заявлением о выдаче вам копии судебного приказа если был вынесен судебный приказ и отменить его направить возражения относительно его исполнения а также предложил ходатайство о восстановлении пропущенного срока для подачи возражений.

Вам следует обратиться непосредственно в службу судебных приставов и получить всю интересующую вас информацию по данному делу.

Ваши действия:

1. обратитесь на сайт ФССП по калининскому району г. Челябинска.

2. если сведения не соответствуют Вашим, то следует обращаться в суд с иском о признании действий пристава незаконными и взыскивать сумму ущерба.