Если поступил в вуз на бюджет, проучился месяц и хочешь забрать документы. Отдадут или нет?

• г. Луганск

Ответы на вопрос (2):

Документы вам обязаны в любом случае вернуть на основании вашего письменного заявления, независимо от того, сколько времени вы проучились.

--- Здравствуйте, а почему нет? Бюджетные места на вес золота для умных, только глупцы этого не понимают им очень хочется работать уборщицами и двориками,-этот путь всегда свободен. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.