Как получить сертификат врача и начать работу врачом в Новороссийске?

• г. Краснодар

Как и где получить сертификат врача и какие нужны для этого документы (Специалист имеет дипом о ВО из Киргизии, проживает в настоящее время в Новороссийске нострификация прошла в Москве успешно - что дальше делать чтобы работать врачем)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ищите курсы усовершенствования - адреса есть в интернете. Либо обратитесь в местный минздрав.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.