Как получить кредит под залог доли в собственности, если кредитная история плохая?

• г. Северск

Доброго времени суток! Есть квартира в собственности по 1/4 с женой и детьми (несовершеннолетние). Необходим кредит т.к кредитная история плохая хочу взять под залог наших с женой долей, но за это не кто не хочет браться. Как мне быть? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо искать другие варианты кредитования. Заложить квартиру, в которой есть доля несовершеннолетних, можете с разрешения органов опеки и попечительства, а они его не дадут.