Вопрос о возможности получения пособия на третьего ребенка до 3 лет при получении мужем гражданства РФ

• г. Ставрополь

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я гражданка РФ дети тоже, муж гражданин Армении, но у него есть ВНЖ, у меня родился третий ребенок в июне месяце, я получаю пособие на третьего ребенка до 1,5 года, могу ли я когда муж получит гражданство РФ получить пособие на третьего ребенка до 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Можете получать пособие по уходу за ребенком до трех лет, сумма пособия составляет 50 руб. Выплата пособия не зависит от гражданства супруга.