Проблемы с автошколой - отсутствие директора, отсутствие контактной информации и запрос на экспертизу печати

• г. Москва

Автошколу то помню... только ее там нет и директора нет... и кому писать если никаких реквизитов не видно... поэтому и хочу увидкть печать под каким нибудь можным микроскопом... есть такая экспертизы... Доброго вечера, я баню!

Ответы на вопрос (1):

В экспертное учреждение обратитесь непосредственно, могут и посмотреть, если договоритесь. Ничего нарушающего закон в этом нет.