Права иркутской области на пенсию для муниципальных служащих уволенных по сокращению штата и имеющих стаж не менее 14 лет

• г. Иркутск

У меня стаж 14 лет муниц ипальной службы В законе иркутской обл №88-оз от 15.10. 2007 г об отдельных вопросах муниципальной службы ирк. области для назначения пенсии ст.11 стаж не менее 15 лет увольнение по сокращению штата и отработать не менее 12 месяцев перед увольнением. Я считаю если я уволена по сокращению то мне положена пенсия Как правильно читается эта статья?

В стаж должны включаться госстрах и организация облремстройбыт иркутского облисполкома.

Ответы на вопрос (1):

Не туда вопрос, он региональный.

А вот читается - необходимо, чтобы были соблюдены все условия, а не одно из них.