Права и возможности остаться прописанным в доме бабушки, от которого отписалась мама

• г. Краснодар

Скажите пожалуется, моя мама отписала по дарственной дом моей бабушки (при этом я несовершенно летний остался там прописаны) через лет 10-15 мы с мамой вернулись в этот дом (и бабушка инвалид 1 группы хочет выписать меня и маму с этого дома, потому что она собственик, какие у меня есть права чтоб остаться дальше быть в нем прописанфильмы и куда обрящяться.

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте, Никаких у вас прав нет, если бабушка собственник дома, она может вас выселить в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Бабушка как собственник имеет право снять вас с регистрационного учета в судебном порядке.

Всего хорошего.

Здравствуйте.

Бабушка собственник дома и вправе вас снять с регистрационного учета. Если есть основания, предусмотренный ст. 578 ГК РФ, ваша мама вправе отменить дарение.

Здравствуйте! В данном случае бабушка может выписать данного лица, если не хочет добровольно выписываться, выписать в судебном порядке.