Может ли следователь отказаться от взятия у него образцов подписи с целью дальнейшей проведения экспертизы почерковедческой.

• г. Москва

Может ли следователь отказаться от взятия у него образцов подписи с целью дальнейшей проведения экспертизы подчерковедческой.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Конечно следователь может отказаться, он не обязан предоставлять образцы своей подписи

Желаю Вам удачи и всех благ!