Возможно ли перенести отпуск после производственной практики в случае больничного?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста вот я прохожу обучение от предприятия, сейчас началась производственная практика, я ушел на больничный по травме, после практики 16 сентября очередной отпуск, но практику необходимо отработать после больничного. Возможно ли перенести отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете перенести отпуск по согласованию с работодателем, в вашем случае, возможно пересмотрение изменение графика отпусков.