Просьба о помощи в задержании и экстрадиции мошенника с двойным гражданством

• г. Вахдат

Здравствуйте уважаемый Нияз Фанисович! Хочу с вами поговорит и если получится попросит помочь о задержание и экстрадиции одного мошенника которые имеет двойное гражданство. +992905552035

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, вам стоит обратиться в личную почту к данному юристу, он может и не увидеть вашего сообщения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.