Возможно ли перевестись с негосударственного института на дистанционном обучении в государственный университет и какие правила следует соблюдать?

• г. Кызыл

Могу ли я перевестись с негосударственного института в государственный университет если я училась дистанционно, и в каких правилах меня должны принять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте всё это определяется правилами самих вузов обращайтесь в ту учебные учреждения которые вы выберете берите академическую справку со старого ВУЗа и сверяйте там сданные дисциплины экзамены.