Соседи поставили дверь в конце коридора без моего согласия имеют ли право это делать?

• г. Санкт-Петербург

Соседи поставили дверь в конце корридора без моего согласия имеют ли право это делать?

Ответы на вопрос (4):

Должны по согласованию делать, если это места общего пользования, обратитесь в прокуратур, жилищную инспекцию, пожарный надзор с заявлением о проведении проверки.

Доброго времени суток! Нет, не имеют такого права соседи, установить дверь в коридоре, как минимум возможно было с вашего согласия.

Доброго времени суток

Чтобы поставить дверь в местах общего пользования, нужно согласия всех собственников многоквартирного дома, в том числе и ваше

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Нет, не имеют, в данном случае нужно получать согласие всех собственников, поскольку речь идет о местах общего пользования.