Купила дачу не приватизированную, как её оформить в собственность?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Невозможно купить неприватизированную дачу, вам не имели право её продавать на законных условиях, если они не являются собственниками, нужно смотреть все документы

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Немного не понятно как Вы ее купили, ее вообще нельзя было продавать, она принадлежит государству, нужно требовать чтобы продавец ее сначала оформил как положено, иначе ничего не сделаете.