Взял кредит в банке и не отдал. Могут ли забрать одну вторую часть квартиры, принадлежащие тебе, за долги?

• г. Мариуполь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если квартира единственное жилье то ее не могут забрать. Если доля была заложена, то забрать могут. Разные варианты есть.

Добрый день уважаемая Ольга

Якщо не повернули кредит і є рішення суду про стягнення заборгованоості то можуть

Удачи Вам и вашим близким!