Как вернуть алименты при потере исполнительного листа?

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Я гражданка России, а отец ребенка гражданин Казахстана. Алименты не платит наверное уже лет 6 или 7. А исполнительный лист я потеряла, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Дубликат исполнительного листа Вы можете получить в суде в любое время и предъявите его для исполнения в службу судебных приставов в течение трех лет.

Добрый день, получите дубликат ИЛ, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.