Незаконное изъятие земли и запугивание штрафами - как посторонние лица получили лицензию на недры на моей сельскохозяйственной земле

• г. Курган

Моя земля селькохозяйственного назначения, лицензию на недры получили посторонние люди без моего согласия как ждут три года что бы отобрать у меня землю запугать штрафами.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Попробуйте обжаловать в судебном порядке административный акт по выдаче лицензии на пользование недрами на вашем участке, если это нарушает ваши права.