Ребёнку год и 10,перинатальная травма, не ходит, поставили ДЦП, положена ли нам инвалидность?
• г. Владивосток
Добрый день, ребёнку год и 10,перинатальная травма, не ходит, поставили дцп, положена ли нам инвалидность?
Ответы на вопрос (2):
г. Белово
Доброе время суток. Диагноз ДЦП бывает разной степени, вопросы на наличие основания для назначения И вам группы инвалидности и осуществляется исключительно заключение мсэк.
Спросить19.08.2017, 11:08,
г. Москва
Добрый день! В данном случае нужно взять направление от врача и пройти врачебную комиссию МСЭ, чтобы установить инвалидность.