Права работника на заводе - условия легкого труда, вредный цех и вопросы декретного отпуска и перерасчета

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте я работаю на заводе, на легком труду, в вредном цеху какие мои права? Должна ли я пойти в дикретный отпуск раньше? Перерасчет как делается?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Да, конечно Вам обязаны предоставить декретный отпуск, оплата осуществляется в установленном законом порядке исходя из вашего заработка.

На то время когда я пошла на легкий труд, меня не вывели из цеха, у меня идет 2 список.

--- Здравствуйте, никого в декрет раньше срока не отправляют, и вам придётся ждать выход в декрет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.