Возможно ли участие в программе Молодая семья при наличии официально не работающего супруга и недостаточных средств на жилье в Смоленской области?

• г. Рославль

Здравствуйте мне 35 официально не работаю, моей жене 25,она работает официально но у нее минималка, у нас двое детей и имеется капитал 500.000 р но жилье у нас в городе стоит 700.000, можем ли мы стать участниками программы молодая семья? Какие документы необходимы для участия в данной программе, живем в смоленской обл. г. Рославль.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно встать на очередь на улучшение жил. условий по своему месту жительства, но нужны будут сведения о ваших доходах, вставайте на учет хотя бы в центре занятости.

Для того чтобы стать участником программы Молодая семья, необходимо чтобы вас признали в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, Кроме того семья должна быть малоимущей. Обращайтесь с данным вопросам в Жилищный отдел администрации по месту вашего жительства.