Как документально подтвердить укрепление отношений и прогрессивную половую жизнь при встречах без сожительства?

• г. Уфа

Для снятия учёта в психдиспансере необходимо документально с печатью подтвердить сожительство. Однако мы просто встречаемся, а живём каждый у себя. Как документально подтвердить, что я с девушкой встречаюсь, половой жизнью живу, взаимоотношения складываются успешно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! Сожительство не является основанием для снятия с учета в диспансере. Сожительство не порождает никаких юридических последствий. Поэтому ничего этим Вы не подтвердите и никому не докажете.