Как разделить выплаченный кредит и имущество после развода - машина, проданная бывшим супругом

• г. Благовещенск

С мужем в разводе уже 2.6 месяцев, при разводе имущество не делили, было в браке нажито, автомобиль, который после расторжения брака он продал и купил новый, и еще был взят в браке потребительский кредит на мое имя, я его сама выплачивала., Как можно поделить выплаченный кредит, и разделить машину, которую он продал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете обратиться в суд с требованием о взыскании с мужа денежной компенсации, равной половине стоимости машины, а также половину размера кредита, который вы погасили.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Кредит, взятый и выплаченный в браке разделить вы уже не сможете, что касается автомобиля, в оценочной организации возьмите справку о рыночной стоимости аналогичного ТС на текущую дату и обратитесь в суд о взыскании половины стоимости.

Спросить
Пожаловаться

Продал авто что было приобретено до брака спустя пару месяцев купил другое авто. Супруга подола на развод указав в исковом заявлении что нет нажитого имущества и хозяйство не видется. Авто что купил в браке я продал, теперь супруга подала иск на раздел имущества. Суд может отказать ей иске? Спасибо.

Развелись с мужем, но имущество не разделили. В марте этого года бывший супруг умирает. Как должно делиться имуществл, если у бывшего мужа есть дети.

В разводе 2 года, в браке была куплена машина, на данный момент бывший супруг её продал, могу ли я претендовать на половину суммы?

, но при этом со мной остаються 4 несовершеннолетних детей.

делим пополам стоимость автомобиля 2. Имею ли я право требовать вычета из доли супруги стоимость автомобиля 1?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж переоформил автомобиль, купленный в браке на своего родственника. Каковы шансы при разводе на половину стоимости данного авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение