Вероятность освобождения осужденного по ИТР - рассмотрение второго срока за грабеж и возможные последствия

• г. Воронеж

Здравствуйте, муж осужден на 2,5 года за грабеж. Это второй срок, первый срок был за грабеж. Подавал на удо отказали, потом подал апелляцию в облсуд, тоже отказали, так как опасный рецидив. Сейчас он подал на ИТР, какая вероятность того, что его отпустят? До конца срока осталось 5 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Ольга. Добрый день. Сожалею, но видимо с ИТР будет тоже самое, хотя не надо сдаваться, пробуйте.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Спросить
Пожаловаться

Ольга, доброго времени суток. Все зависит только от суда и характеристики администрации исправительного учреждения. Всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, муж осужден на 2,5 года за грабеж. У него это второй срок, первый за разбой. Он подавал на. УДО, отказали, подавал в облсуд на апелляцию, тоже отказали, мотивируя опасным рецидивом. Сейчас он подал на ИТР, есть ли возможность, что его просьбу удовлетворят и его отпустят? До конца срока осталось 5 месяцев.

Мужа осудили за грабеж, дали 2,5 года. До этого сидел за разбой, освободился по Удо. Отсидев 1 год и 10 месяцев подал на Удо, но ему отказали. Сейчас подал на Удо в облсуд. До конца срока осталось полгода. Может ли облсуд освободить его по Удо?

У моего мужа первая судимость по 162 статье части 2. Дали срок 3 года 4 месяца. По первому УДО его не отпусти, хоть взысканий и не было. Подал на второе. Осталось от срока 11 месяцев. Какова вероятность, что по второму его отпустят?

Мой брат сидит 7 год, полный срок 7 лет 11 месяцев, до окончания срока осталос 1,2.Есть ли вероятность того что его отпустят по удо?

Статья 264 часть 3 срок 2 года. До конца срока осталось меньше 6 мес.

Здравствуйте, подскажите, какая вероятность того, что мой муж попадет под амнистию? Статья 264 часть 3 срок 2 года. До конца срока осталось меньше 6 мес.

Мой муж подал документы на Удо, срок 14 лет и 10 мес. Осталось 1 год и 11 мес' нарушений нет' есть благодарности. На посёлке находится уже 3 года. Какова вероятность того, что его отпустят? И пдскажите как написать ходатайство на ИТР, на тот случай если не пройдёт. Спасибобольшое.

Мой муж осужден по статье 228 ч 2 на срок два года, подал на итр, был суд 25 августа отказали, мотивируя тем что его будет портить общество, законно ли это? у него нет взысканий, четыре поощрения, работает в тюрьме, в принципе одни только плюсы, да и осталось до конца срока пять месяцев! Подали в областной суд, чего нам ждать приблизительно! Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Мой брат был осужден в 2012 году по статье 111 часть 2 ая. Был приписан опасный рецедив так как осужден второй раз. На сколько я знаю при опасном рецедиве к сроку прибавляют 1/3 часть срока. Так вот сейчас он писал письмо о том что его неправильно осудили. И ему убрали пол года, убрали опасный рецедив и со строго режима переведен на общиф. Так вот вопрос в том, что должны ли ему убрать 1/3 срока? Или нет? Если да,то какой статьей руководствоваться?

Отбыл 2/3 части срока подал на УДО суд отказал. Действующий нарушения не имеются, теперь подаю 20.08.15 повторно. Осталось до конца срока 1 год и 4 месяца. Какая вероятность что смогу пройти повторно.

Мой брат осужден по статья 158 часть 3 опасный рецидив, срок 2 года л.С. администрация учреждения говорит что из за опасного рецидива Удо подходит по 2/3 это правда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение