Последствия невыплаты кредита - что грозит в случае игнорирования судебного письма?

• г. Казань

Здравствуйте, тема такая брал в экспресс деньги 5000 в итоге были финансовые проблемы, прошло почти год я не платил никакую часть, пришло письмо якобы был суд по этому поводу, какие последствия может быть в таком случаи?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Если был суд, то есть решение суда, приставы, арест имущества и прочие действия.

Но Вы можете обжаловать решение суда

Вам надо готовить отзыв

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток!

Скорее всего был судебный приказ, отменяйте его в том же суде где его выносили, пусть подают исковое заявление, в суде уже сможете снизить проценты и штрафа в порядке статьи 333 Гражданского кодекса. После открытия исполнительного производства, заявите ходатайство о рассрочке и отсрочке платежей.

Всего вам наилучшего!

Ленар, доброго времени суток! С Вас просто могут взыскать сумму с процентами... Необходимо в судебном порядке отметь заочно решение суда и ронять сумму задолженности и неустойки... больше Вам посоветовать на первых парах я не в праве...