Меня возьмут в полицию если отец погибший омоновец? И у меня среднее образование.
• г. Пермь
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Если ваш отец погибший омоновец, в данном случае нет запрета в приеме в органы МВД, есть запрет на судимость ваших родственников.
Спросить19.08.2017, 13:57,
г. Ульяновск
Здравствуйте всё будет зависеть пройдете вы военно-врачебную комиссию или нет А то что вас отец омоновец погиб Это только поможет вам при трудоустройстве.
Спросить19.08.2017, 13:57,
г. Чита
Доброго времени суток
Со средним образованием после службы в армии, Вы можете попробовать поступить, но только на должности младшего состава
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.