Как вернуть гражданство Азербайджана после отчисления в России?

• г. Москва

Я был гражданином азербайджана. Живу в России. Недавно меня отчислили от гражданства Азербайджана, сам того не зная. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Получайте РВП в России.

Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.

Добрый день, нужно знать за что вас лишили гражданства, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Здравствуйте, Заур! На каком основании Вы были лишены гражданства Азербайджана и в каком статусе Вы находитесь на территории России? С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день. Как с Вами можно связаться? У меня Рвп и я фактически не являюсь гражданином ни одного государства. Писал отказ от гражданства лично. Но подтверждений нет. Нахожусь в Москве. Как мне быть?

Здравствуйте,

У каждого юриста свой телефон на странице. Юристов из Москвы можно найти в каталоге юристов на сайте

Желаю Вам удачи и всех благ!