Скажите сколько стоит нанять адвоката для развода и делить нажитое все?

• г. Ставрополь

Здравствуйте! Скажите сколько стоит нанять адвоката для развода и делить нажитое все?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам день

Уважаемый гость, на нашем сайте вы можете найти адвоката из вашего города и заключить с ним соглашение, расценки оплаты вы можете выяснить через чат.

С уважением.

Здравствуйте! У каждого адвоката своя стоимость услуг, зависит она в том числе и от сложности вопроса. Поищите адвоката из вашего города, Обратитесь лично к нему.

На этом сайте есть каталог адвокатов, вы можете найти специалиста из своего города, потом написать ему личное сообщение. Стоимость оговаривается индивидуально.

Здравствуйте! Обратитесь ко мне по указанным контактам или напишите сообщение в личку. Я вам сообщу, сколько я бы взял в качестве гонорара за весь судебный процесс.