Непредоставление документального подтверждения ДТП - имеют ли право требовать возмещение ущерба за аварийное повреждение рабочего автомобиля?

• г. Минск

Здравствуйте, попал в дтп на рабочем автомобиле, оффициально не трудоустроен, но на меня был выписан путевой лист. Повредил рабочую машину тойже организации на парковке. Имеют ли право требовать с меня деньги за ремонт автомобиля если факт дтп не зафиксирован.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но в данном случае если никакого акта не было, то никак с Вас потребовать не могут в данном случае, так же на Вашей стороне что Вы не работали официально, так что вряд ли что-то получиться с Вас взыскать.