Регистрация в не жилом доме.

• г. Саратов

Скажите, можно ли прописать человека в нежилой дом. Дом после пожара, Нет крыши и двух стен. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталия.

В указанный дом может прописать (зарегистрировать по месту жительства/по месту пребывания) его собственник только в том случае, если у него имеются правоустанавливающие на него документы, в которых данный дом указан как жилой.