Пенсионный фонд не учитывает первый список при повышении до начальника участка на АЭС - правомерное действие?

• г. Воронеж

Добрый день. Работал в подрядной организации старшим мастером по первому списку на АЭС. Как только стал начальником участка, то пенсионный фонд перестал учитывать первый список. Прав ли пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в ПФ за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.