Отказ пенсионного фонда в получении пенсии по первому списку - можно ли подать на пересуд?

• г. Лесной

Я работала на заводе по первому списку, и должна была пойти на пенсию по первому списку льготности. Но пенсионный фонд не дал пенсию по первому списку (вредности). Могу ли я подать на пересуд?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, здравствуйте.

Для ответа на Ваш вопрос нужно изучить Уведомление Пенсионного фонда об отказе в предоставлении вам льготной пенсии по старости.