Отказ пенсионного фонда в назначении досрочной пенсии из-за списков - почему начальнику участка гальваники отказали в льготах?

• г. Тюмень

Работаю начальником участка гальваники. Пенсионный фонд отказал мне в назначении досрочной пенсии по льготам по списку№2, объясняя это тем, что в списке значится начальник цеха гальваники, но не начальник участка. На заводе имеется только участок гальваники.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд. т.к. действия пенсионного на правомерны