Восстановление в полиции после административного протокола - возможно ли восстановление после отбытия срока наказания и оплаты штрафа?

• г. Краснодар

Я работал в полиции. При оформлении на меня админ протокола меня увидели. Прошло 2 года срок вышел штраф оплачен. Могу ли я востановится по службе.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет конечно. Никто вас в полицию на службу, больше не примет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.