В программу Молодая семья можно вступить только по месту прописки?

• г. Москва

Здравствуйте, в программу Молодая семья можно вступить только по месту прописки?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Алена, вступить в жилищную программу " Молодая семья" можно только по месту Вашей постоянной регистрации. Удачи и добра!

В программе можно участвовать по месту вашего жительства в регионе вашего проживания. А местом жительства является только МЕСТО ПОСТОЯННОЙ ПРОПИСКИ.

Алена, добрый день!

Да, так как программа является региональной, Вам нужно подтверждение факта проживания в данном регионе.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте, Алена! Только по месту Вашей постоянной регистрации можно воспользоваться программой. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.