Судебный иск из-за несанкционированного подключения, обсуждение законности подписи квартиросъемщицей

• г. Владивосток

Здаравствуйте. На меня подали в суд за не законное подключение хотя ни кокого отключения не было в это время я здавала квартиру. Заставили подписать докуменнт квартиросьемщицу имели ли право без хозяина подписывать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну уже сделали. Не понятно, о каком подключении идет речь? Если это по электроэнергии, то подписание акта бездоговрного или безучетного потребления не собственником - незаконно. Необходимо писать обоснованные возражения на основании норм действующего законодательства.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.