Нужно ли уведомлять ФМС о отсутствии по месту регистрации при получении ВНЖ и беременности на 5 месяце перед поездкой в Волоколамск из Москвы на отпуск?

• г. Одинцово

Здравствуйте! Получила ВНЖ, беременая на 5 месяце, хотим с мужем поехать в отпуск в другой город, с Москвы в Волокаламск, нужно ли уведомлять ФМС, что две недели не буду находится по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С ВНЖ Вы можете поехать в отпуск в другой город. Уведомлять миграционную службу об этом не нужно. Удачи и добра!