Кто должен покупать посуду для детского сада - родители или руководство?

• г. Тамбов

Здравствуйте, в детском саду требуют чтоб родители покупали бокалы и тарелки. Кто вообще должен это все покупать родители или руководство сада?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. По данному факту имеете право обратиться с жалобой в районное отделение образования. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер, Марина! Однозначно не родители должны покупать посуду. Пишите жалобу в прокуратуру на действия руководства детского сада.

Добрый день. Все это должно быть в детском садике. Возможно посуда есть, но в ненадлежащем состоянии. Можете не покупать. Вашему ребенку подадут ту посуду, которая имеется в наличии.

Добрый вам день

Уважаемая Марина, вы совершенно не обязаны производить, какие-либо закупки в детский садик. Советую вам обратится в департамент образования и с жалобой в районную прокуратуру.

С уважением.