Такой вопрос! По какой стороне разрешены дополнительные постройки в частном доме на участке?
• г. Челябинск
Здравствуйте! Такой вопрос! По какой стороне разрешены дополнительные постройки в частном доме на участке?
Ответы на вопрос (2):
г. Новокузнецк
Нет такого что по этой стороне дома разрешены дополнительные постройки а по другой стороне дома они не разрешены Дополнительные постройки могут быть по обе стороны дома Самое главное чтобы эти постройки находились на расстояниях от соседских участков в пределах норм установленных СанПинами.
Спросить19.08.2017, 23:31,
г. Челябинск
Здравствуйте, Николай.
Не установлен, по какой стороне имеются ограничения на дополнительные постройки (пристрой) в частном доме, Главное - чтобы они были согласованы, в установленном законом порядке.