Скажите пожалуйста, если студент делает ремонт в общежитии за свой счет ему положена компенсация?

• г. Тула

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если студент делает ремонт в общежитии за свой счет ему положена компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Не думаю, что администрация общежития оценит этот шаг доброй воли.. Его же не просили сделать ремонт. Это добровольное волеизъявление..