отец платит аллименты ребёнку, но мать избегает общения отца с ребёнком, не берет трубку переехала в другой город

• г. Краснодар

Отец платит аллименты ребёнку, но мать избегает общения отца с ребёнком, не берет трубку переехала в другой город, как быть?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

В таком случае отцу необходимо обратиться в суд с исковым заявлением и требовать устранения порядка общения с ребенком.

В судебном порядке определить или порядок общения с ребенком или проживание ребенка с отцом, чтобы больше таких проблем не возникало. Всего доброго!

Здравствуйте! Вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд и определить порядок общения с ребенком в судебном порядке. Удачи Вам!