Как правильно составить и сформулировать заявление в ФСИН о месте отбывания наказания после суда мужа?

• г. Махачкала

Я хочу писать заявление в фсин после суда мужа по месту моего проживание. Интересует как вабще писать и поможет ли мне заявление об определение места отбывание наказание бланки или заявление доверености УФсин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь. Все решается во ФСИНе. Писать своими словами в свободной форме. Никаких бланков или образцов не существует.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.