Документы для получения права собственности на дом, после оформления права собственности на землю и присвоения кадастрового номера

• г. Краснодар

Оформлено право собственности на землю под домом присвоен кадастровый номер дому какие нужны документы для получения права собственности на дом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.