Здравствуйте) мои деньги лежат на счету мужа, он не хочет их отдавать. Что делать?

• г. Калининград

Здравствуйте) мои деньги лежат на счету мужа, он не хочет их отдавать. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества, тогда сможете получить свою половину.

Удачи вам и всего наилучшего

Подавайте иск на раздел совместно нажитого имущества. Ст.33-39 Семейного кодекса РФ. Если докажете, что это общее имущество можете рассчитывать на половину.

Здравствуйте, Юлия, срочно (пока не снял и не потратил, и не сказал, что на семейные нужды) подавайте иск в суд о разделе совместно нажитого имущества.