Основание-доверенность от ООО на все действия, связанные с возмещением материального ущерба.

• г. Санкт-Петербург

Может ли физ. лицо, у которого доверенность от предприятия кредитора, подать иск в арбитражный суд об отмене регистрации ликвидации, с копией в ИФНС и прокуратуру?

Не хочется подставлять ребятишек с ООО. А я старушка, что с меня взять. С большим уважением.

Ответы на вопрос (1):

Не может, регистрационные действия может оспаривать только само лицо, относительно которого и прозводилось действие.