Какие причины можно указать для рассрочки, кроме тяжелого материального положения.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемая Валентина! Например наличии на иждивение несовершеннолетних детей, престарелых родителей, болезнь, отсутствие работы, и т.д. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

Как правило основной причиной является именно тяжелое материальное положение, которое может быть обусловлено низким доходом, заболеванием, утратой работы.

Добрый день! Помимо тяжелого материального положения может быть указано проблемы со здоровьем, невозможность исполнять трудовые функции, либо нахождения на иждивении членов семьи.