Наши соседи - как избавиться от офиса МВД, занимающего три этажа в нашем жилом доме?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день!

У нас в жилом доме находиться офис мвд линейная полиция занимает три этажа небыли собрания по этому поводу никогда милиция на транспорте как их выселить нашего дома? Участия в жизни дома не принимают к ним постоянно ходят с документами из дома сделан проходной двор. Домофон не помогает. Ответ со статьями письменно подайлусто.

Ответы на вопрос (5):

Вам нужно не витать в облаках, а опуститься на грешную землю и мыслить реальными категориями Никогда и ни при каких обстоятельствах у вас не получится выселить из вашего дома полицию.

Добрый день!

Выселение возможно только в судебном порядке и для этого нужны веские основания, кроме того неизвестно, кто является собственником этих помещений

Всего хорошего.